Смузи с яблоком и сельдереем

Смузи с яблоком и сельдереем

Как только я приобрела себе эти прекрасные баночки, каждое моё утро начинается со вкусных и полезных смузи. Результат не заставил себя ждать, уже через пару недель цвет лица улучшился, а я стала бодрее. Сначала фоткала только в инста, но а потом мне подумалось - почему бы не выложить их сюда?

Нам понадобится:

3 крупные моркови
3 яблока
1 палочка сельдерея
минеральная вода или ореховое молоко - по желанию

Способ приготовления

Всё просто и очень витаминно.

Ингредиенты измельчаем и пюрируем насадкой до однородности, в процессе разбавляем минералкой или ореховым молоком.

Употребляем сразу же.

Просто немного для информации:

Сложно найти достойную альтернативу сельдерею из-за его уникального состава: все части растения просто нашпигованы витаминами А, группы В, РР, С, К, железом, кальцием, магнием, фосфором, фолиевой кислотой, натрием и марганцем. Сельдерей содержит важные для нашего организма кислоты и эфирные масла. Столь богатый состав не оставляет поводов для сомнений, полезен ли сельдерей и стоит ли употреблять его в пищу? Конечно, стоит, и желательно, каждый день!

Польза моркови для организма человека огромна. Богатый состав обуславливает её лечебные и полезные свойства. В моркови содержатся витамины: С, К, Е, РР, группы В, большое количество каротина – полезного вещества, которое имеет способность в человеческом организме превращаться в витамин А.

Многие слышали, что яблоко очень часто называют плодом здоровья – это действительно так, они содержат большое количество витаминов таких как С, В1, В2, Р, Е, в том числе марганец и калий. Также это один из легко усваивающихся источников железа. Яблоки используют не только для профилактики простудных заболеваний, но и для лечения тяжелых недугов как злокачественные образования Вот такой заряд витаминов будет очень кстати вашему организму в утренние часы.
Источник

Комментариев нет:

Яндекс.Метрика